Дипломы

Победы продолжаются!


За всю мою долгую спортивную жизнь у меня накопилось более 100 дипломов, в основном, за первое место по спортивной гимнастике (я мастер спорта СССР), за выступления по легкой атлетике и в художественной самодеятельности (пела и танцевала). 

Но годы берут свое.... Все труднее и труднее держать себя в форме, но все равно, на старости лет, я получаю дипломы, и я горжусь этим.

Прошла обучение в январе 2021г. по созданию видео в VEGAS PRO



Прошла обучение интернет профессии по Транскрибации (ТКБ) - это расшифровка и перевод звука с видео или аудио в текст.

Я получила Очередной Диплом За участие в Творческом вечере – летней дискотеке МИАМ. «Веселый летний вечер» 30 августа - Это мой День Рождения!





Мой очередной диплом! На этот раз сертификат за обучение в Международной Интернет-Академии Мастерства (МИАМ)  в июне 2018 года. Что я там освоила, можете прочитать в сертификате, а если кликнете по нему, то узнаете много интересного и познавательного об этой замечательной Академии.




Поздравление c успешным окончанием Школы "Успех в Интернет PRO100"»


Огромное спасибо всему коллективу и руководству Школы за то, что создали замечательную, нужную, удивительную Школу, в которой так легко и PRO100 учиться!


Закончилось мое обучение в Академии 3Steam по курсу – «Технология построения дохода в сети интернет». 

 Для меня это была трудная задача: я была начинающим пользователем (чайник мне запретили говорить). Целый месяц *страдала* моя семья от недостатка моего     внимания – посадила всех на щадящую диету.

Я счастлива, что получила сразу два диплома : за окончание первого семестра курса «Технология построения дохода в сети интернет»,   и за присвоение 2-го места в конкурсе блогов.




Одна моя знакомая написала мне, что она гордится собой, что у нее такие замечательные, умные и талантливые друзья, как я. Так что я доставила радость не только себе, но и моим друзьям.

Спасибо всем модераторам
Аде Хрущ,  Юлие Мельцер, Валентине Борисовой , Андрею Гавришину, Татьяне Прокопенко  за такое превосходное обучение, за постоянную поддержку и помощь.  Особая благодарность  моему наставнику Людмиле Королевой.

Я на курс пошла только на ее фамилию и имя -  сразу вспомнила замечательный художественный фильм «Королева бензоколонки», где героиня фильма Людмила Добрый вечер делала добрые дела. Спасибо Вам, Людмила, за добрые дела, которые Вы делаете.

Мать Тереза как-то сказала: «Великих дел нет. Есть лишь малые дела, творимые с великой любовью». Эти слова относятся и к Вам.

С уважением


Комментариев нет:

Отправить комментарий