Об авторе


О себе любимой

Приветствую Вас на моей страничке.
Меня зовут Татьяна Филиппова.

Родилась  в г. Алма-Ата, но всю сознательную жизнь прожила во Фрунзе, доживаю в городе Тольятти с 1993 года. Очень скучаю по горам и прекрасному озеру Иссык-Куль.

Была успешна в спорте, пении, танцах. В 9 классе стала мастером спорта СССР по спортивной гимнастике. Была чемпионкой СССР среди школьников, в течении 10 лет – чемпионкой Киргизкой ССР. За этот нелёгкий труд получила квартиру.

Вышла замуж, родила дочь,  окончила медицинский институт, вырастила внука, стала работать преподавателем. Защитила кандидатскую диссертацию по спортивной медицине не без помощи моего мужа, с которым живём уже 53 года. Похоронила доченьку (царствие небесное и вечный покой Светлане). В короткий абзац поместилась вся жизнь.

Интернетом занялась по принципу: не дай себе засохнуть. Непонятное – есть непонятое, но самостоятельно разобраться очень сложно, в основном методом научного тыка.
Прошла обучение во  многих онлайн интернет курсов. Все училась, училась...

Давно хотела научиться делать видеоролики и музыкальные открытки. Случайностей не бывает, поэтому с  1 июня прохожу курс обучение  в МИАМ - Международная Интернет  Академия Мастерства.
Об этой замечательной Академии и их Мастерицах, напишу отдельно.

Сейчас расширяю круг общения в Интернете с позитивно настроенными людьми.
Буду рада поделиться своими знаниями и быть полезной Вам.

Все публикуемые текстовые и графические  материалы, видео и аудио материалы взяты из открытых источников, исключительно в  некоммерческих целях. Если Вы автор представленного материала в моем блоге и против его использования, сообщите, пожалуйста, об этом..




svitagal@gmail.com

Скайп fitagal


3 комментария:

  1. Татьяна,спасибо огромное, что пригласила меня на свой блог,теперь я с удовольствием буду "хвастаться" знакомым с каким выдающимся человеком я лично ЗНАКОМА! Ты -МОЛОДЕЦ! У тебя все получится! Твой опыт и знания ОЧЕНЬ нужны нам! С уважением,Татьяна Веремейчик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая, Танечка,я очень ценю твое мнение. Благодаря тебе я начала серьезно заниматься интернетом. Спасибо тебе, дорогая.

      Удалить
  2. Татьяна, я очень рада что вы пригласили меня на свой блог, я с вами познакомилась поближе, я познакомилась с таким интересным и целеустремлённым человеком, желаю вам процветания, много интересных статей и профессионально сделанных видеороликов, с уважением Елена Солдатенко

    ОтветитьУдалить