четверг, 14 марта 2019 г.

Тольятти, снегопад, март 2019, а мы с мужем вместе 54 года


В этом году весна задерживается Я не удержалась и сняла видео на телефон Везде горы снега, которые, вероятно не растают до июня месяца. Но, как говорится, у природы нет плохой погоды и каждая погода благодать. Лишь бы в доме было тепло и уютно.
Зима не хочет уступать весне. У нас в Тольятти в этом году зима очень снежная. Такого снегопада, который был 12 марта я никогда не видела - огромные хлопья летели с неба, как белые птицы!

Я не удержалась и сняла видео на телефон. первый раз снимала, поэтому телефон прыгал в руках. Но ничего, первый блин всегда комом. Лиха беда начало.
Песню исполняет Майя Кристалинская, это песня моей молодости.

В конце ролика написала, что в этом году у нас с мужем 54 года совместной жизни. Искала в интернете как называется эта свадьба (почему так назвали? Не понятно)

54 года - свадьба Зевса. Символизирует мудрость, накопленную мужем и женой, и надежду на ещё много лет совместной жизни впереди.
Пятьдесят четыре года брака редко отмечают,
Но, при этом, очень громко свадьбой Зевса величают!
Мы дошли до этой свадьбы. Сил хватило Нам на всё!
Мы с достоинством храним данный верности обет!
Ну, а промахи, что были, - то быльём всё поросло!
Будем счастливы, друзья, ещё много долгих лет!


2 комментария:

  1. Танечка, поздравляю вас с мужем с такой замечательной датой! Это и удивительно, и радостно одновременно. Вызывает глубокое уважение! Счастья вам еще на долгие годы совместной жизни!
    А снег, действительно, удивительный! Красота! Молодец, что сняла это явление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, очень признательна за отзыв! Рада видеть! С теплом и уважением, Тотьяна

      Удалить